Алла Исаева

истек срок в правах . сколько можно ездить

Р Сабиров

)))) что за глупость? до первого поста !
Срочно менять + нужно сделать справку медицинскую !

Алексей Смирнов

Мне не понятно, что же тогда люди понимают под фразой "истек срок", раз задают подобные вопросы!

ОК
Олег Карпенко

пока не попадешься

Ирина Поддорогина

До первого взяткополучателя

Анюта !!!

да ездить можно сколько угодно ток учти что у тебя нет ВУ соответственно штраф

Ольга Синица

нужно менять заранее, до окончание срока действия. А так можно ездить, до первого гайца) друг месяц так ездил. А если гаец поймает то штраф и машинку на стоянку))