Юл
Юлия

Срок лишения прав истек. Права не забрал. Каковы санкции.

Жду компетентных комментариев (кто знает, или кто сталкивался) .

Комментарии типа "Езжай и забери" идут в баню.

НУ КАКИЕ ДЕБИЛЫ ЖЕ, ВЫ ХОТЬ ПРОЧИТАЛИ ЧТО Я СПРОСИЛ ТО?

Анастасия Архипова

не хочешь не забирай))

Дмитрий Крутиков

Самое геморройное из этой ситуации - это мед. справка

Ольга Юрова

Быть тебе пешеходом.

Евгений Мазур

потом скажут что потеряли. никто их там хранить для тебя не будет

Ирина Архипова

должны сдать в архив

Анна Агеева

пойдешь на второй срок:)))))))) )
какие санкции ты хочешь? иди и забирай. ну можешь коньяка фуру всему отделению поставить, раз ты думаешь что напрег их.

Лёшка Иванов

Никаких, иди да получи, документы, как при замене прав по окончании срока действия ( 10 лет).

Надя Чигринова

У меня ситуация аналогичная-пошёл в ГИБДД, там сказали, что твои права уничтожены (утеряны). Теперь нужно брать справку о том, что срок лишения закончился, и проходить мед. комиссию и получу я тогда новые права.