Ирина Званецкая

Нужно забрать права после лишения

Такая ситуация - Полтора года назад меня лишили прав на год, (все никак не соберусь съездить... ) , лишили за перегар, остановили утром с остаточным, выпивали допоздна, а утром сел за руль, так вот, после суда мне не дали постановление суда, нужно ли оно при восстановлении прав и если да, то куда мне обратиться чтобы его получить?? ? И еще вопросик, перездавать нужно или нет?? ? Машину не забрали (вернее откупился, хотели забрать) , про штраф на суде тоже разговоров не было! Короче если кто в курсе или, не дай Бог, сталкивался с подобной ситуацией, подскажите! Заранее спасибо!

Юлия Говенько

Нужны паспорт, временные права (если выдавали) и медсправка. Если старой медсправке менее трёх лет, то она сойдёт. И всё-иди и смело забирай права. Если начнут что-то ещё требовать, то эт уже отсебятина. Не ведись. УДАЧИ!

Людмила Антонова

Показываешь паспорт и все, эти справки уже давно не выдают у них все в базе