Ольга Фомина

Сколько? ? Сколько сейчас права стоят? ? сроки?? Гарантия???

Ирина Котлыбулатова

Ты думаешь что ты умеешь водить машину? ТЫ НЕ УМЕЕШЬ НИ ХУЯ. ИЗ - ЗА ТАКИХ ГИБНУТ НЕ ВИННЫЕ ЛЮДИ НА ДОРОГАХ.

Анастасия

хотят сделать до 15 лет общего режима, а гарантии - как повезет, может в столб, а может и в женщину с ребенком.

Анатолий Сесин

По срокам:
1. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника - наказывается штрафом в размере от пятнадцатикратной до тридцатикратной суммы взятки, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере десятикратной суммы взятки.

Ai
Aika

800р госпошлина, 2,5 месяца+25000 обучение, гарантии в тебе

Александр

у меня друг открывал 3 категории или 2 он платил 4000за всё

Ир
Ирка

после первых 3 ответов и добавлять ни чего не нужно...