Nikita

Сколько сейчас права стоят и сколько делаются?

Только не говорите, что я убийца. У меня уже есть права и я отлично вожу машину. А спрашиваю ради интереса, потому что у меня знакомые чуть не перепи------сь из-за этого.

Анастасия Попивчук

В зависимости от знакомых.
А вообще слышал что сейчас от 30 до 50.
Но я бы все равно пошел бы в автошколу, тем более у многих сейчас сезонные скидки на обучение

Виктория Ерохина

Из-за таких как ты ездить спокойно нельзя.

Al"mira Sakieva

Только во имя мира и согласия ваших знакомых: купить (чисто придти, сфоткаться и забрать права-много, от 100000 и исключительно по большому блату. )
А от 30-это сдавать все экзамены, но с помощью экзаменаторов, которые вам помогают (крутят пальцем, что бы верно поворачивали руль, поджимают сцепление, тормозят, когда нужно) . В этом случае как правило сдают на второй раз. С первого не сдают, что бы вернее было похоже на то, что гаец не купленный. Но приходить в ГАИ и сдавать-обязательно! Просто они помогают сдать за определенную сумму. Именно помогают сдать, а не продают права.

Наталья Ушаткина

2,5 месяца учеба в автошколе, порядка 20- 30 т. руб+ 800 руб госпошлина за водительское удостоверение

Павел Шерстнёв

800 рублей. Месяц-полтора.