Alone Black Wolf

Сколько сейчас стоит получить права?

Максим Траченко

Госпошлина 800 руб. за корочки.
А стоимость обучения может сильно различаться - регион, какой учебный авто, количество часов и проч.
"Купить" даже не рассматриваю.

Дм
Дмитрий

от 16 000 до 30 000р стоит обучение в автошколе, а дальше всё зависит от ваших познаний)

Димка Михайлов

уголовный кодекс открой!

Ан
Антон

хотели написать сколько стоит УЧИТЬСЯ чтобы получить права?

Екатерина Смирнова

На B категорию у нас стоит в хорошей автошколе 16тыр рублей. А если купить то 25 тыр рублей

Рустам Халиуллин

Что за бред КУПИТЬ!!!! А самому ни как не получается что ль? Или не дано? Сколько людей бьются на дорогах да ещё что нибудь, а потом говорим Права купили а ездить нет. Дерзайте сами сдавать!!!

Джоли Drakon

Москва, около 50000. Если без автошколы.

Олег Румянцев

кому сколько "совесть"позволит) ) с февраля этого года еще больше)

Александр Михайлов

вообще никогда не понимал логику людей, "купить права"! а что своих знаний и способностей не хватает что бы пойти и выучиться! ? значит плохо надо
Выучитья у нас в городе стоит 16т-25 на Б, и 40т. р на С, на А стоит 6-8т. р