Лариса Багаева

сколько стоит получить права кат. С

Людмила Фёдорова

В среднем автошкола стоит 30 тыс. рублей плюс какая то пошлина за открытие категории "С"

Ксения Шаманина

Тысяч под 25 запросят точно скажу...

Александра Терюшкова

от военкомата я бесплатно получил

Евгений Топунов

Смотря в какой ситуации. Если у вас уже есть категория "В", то вы можете пройти программу переподготовки с категории "В" на категорию "С" (у вас будут открыты обе категории) - в этом случае нужно будет доплатить только за переподготовку. В нашей автошколе это стоит 16000 (включая ГСМ) . Если же у вас категория "В" не открыта, то нужно будет пройти программу подготовки категории "С" (стоимость - 27000 включая ГСМ)