Екатерина

где можно получить МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВА, сколько стоит и как долго учиться?

Вл
Владимир

после обычной автошколы в обычном ГАИ

Гена

я еще в ссср учился 8 месяцев

Ксюша Андреева

да мля)). там же, где международный автомобиль.

Парвиз Ниёзов

Выдается в РЭО ГИБДД или каком-нибудь центре документов при наличии российского водительского удостоверения. Дополнительно учиться не нужно. В принципе и российское ВУ считается международным если на нем есть надпись "permis de conduire".