Вера Корнилова

Если остановили без прав второй раз. Что мне будет?

Меня остановили без прав уже во второй раз. Могу ли я теперь сдать экзамен в ГИБДД и не лишат ли меня удостоверения досрочно?

Светлана Павлова

получишь 15 суток ареста + 5.000 рублей штраф

Шухрат Собиров

Ума нет, считай калека. Таких дебилов только на дорогах не хватало.

Ан
Андрей

Могут дать 15 суток ареста и штраф приличный за рецедив. А вот проблемы могут возникнуть при сдаче экзаменов.

Александр Королев

Добрый день!

В соответствии с положениями КоАП:
КоАП, ст. 12.7 ч. 1

Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды)
- штраф 2500 руб. , отстранение от управления ТС, задержание ТС

12.7 ч. 3

Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права
штраф 2500 руб.

В ГИБДД вполне вероятно возникнут проблемы.

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург