Светлана Макарова

Может ли автомобиль стоять на тротуаре у торговых палаток?

Минирынок. Газелька ежедневно перегораживает проход. Например с детской коляской никак не пройти.
Если сфотографировать и отправить в гаи - оштрафуют хозяина авто?

du
dub322

Конечно накажут водителя

Таня

Обратитесь в ДПС.

На
Наталка

Зачем фотографировать! Берите телефон, звоните в 112, просите прислать экипаж ДПС так как машина на тротуаре мешает пешеходам, пусть эвакуируют и штрафуют водителя или собственника тс!