Анна Карбовская

Установка столбиков на тротуаре

Писали у управу письма с просьбой установить столбики на тротуаре.
Здесь ответы http://gorod.mos.ru/?show=objects&action=show&id=271163&id_comment=168263#168263
Территория, где нахдятся тротуары, муниципальная, а не общедомовая.
Какие можно преподнести статьи по поводу парковки автомобиля?
И как быть в данной ситуации, если никаких опросов не было, а в ответах на обращение написано иное.. ?
Я же на просто так хочу навредить автомобилистам. . тут ходим по проезжей части, и бывали случаи, когда перезжали ноги людям.. .
А тротуары для машин...

Сергей Сорокин

Т. к. это муниципальная собственность, то ею распоряжается муниципалитет.