Андрей Терентьев

Эвакуировали авто за нарушение ПДД

при как ошибках заполнения документов "органом власти" на эвакуатор автомобиля можно обжаловать решение?

Ситуация: припарковался (или ася) под знаком (да, виноват) но забрать документы и вещи с авто ( не успел (а) закрыть на замок) эвакуатор уехал
в гаи только посылали в места далекие, но машина оказалась в другом месте.... нашел, на стоянке все машины кроме (моя твоя чья-то) опечатаны. Фотографии с момента вывоза авто не предоставилось
какие еще ошибки могут допустить гаишник при заполнении документов

Ир
Ирина

тебе придется заплотить только за эвакуатор а за само нарушение нет так как они не видели кто припарковал машину под знаком соответственно вина не установленна и дело на доследование пошлют если будеш правильно все говорить ты не виноват её дядя вася под знак поставил еще прошлым летом и всё

Татьяна Фруктова

Никто ни чего не предоставляет, а забрать вещи (стоянка) пожалуйста никто не запрещает.

Татьяна Большакова

тебе придется заплотить только за эвакуатор а за само нарушение нет так как они не видели кто припарковал машину под знаком соответственно вина не установленна и дело на доследование пошлют если будеш правильно все говорить ты не виноват её дядя вася под знак поставил еще прошлым летом и всё