Олег Журавлев

Считаеться ли это нарушением пдд?

Считаеться ли это нарушением пдд? Если да, то какое наказание за это грозит?

Номер не на месте, я об этом

Кристина Мандаринчик

12.2 ч. 1
Управление ТС с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи
500 руб. или предупреждение

Маша Даленкина

Не подсвечивается!

Шерали Мингтураев

Там для него есть место, чего выёживаться-то

Сергей Сазонов

в Воркуте не считается..

Андрей Курдяев

Извращенцы))

Анатолий Кулиш

"что делает"- "считаеТся" это намёк... .

Elena Antonenko

Впереди можно просто вынести на правую сторону по ходу движения, а сзади нужна подсветка.
Только зачем это делать когда есть штатное крепление? Я понимаю на прулях, там места толком нет...

Дмитрий Байбара

понторезы!!!

Denis Kasumov

это нарушением пдд