Светлана Зюзина

Действителен ли протокол за нарушение ПДД?

Остановили за нарушение, выписали типа "грязные номера", протокол распечатался в двух экземплярах, на принтере установленном в машине ДПС.
На первом экземпляре, который остался у ИДПС я поставил подпись, а на втором врученном мне - нет никаких подписей, ни инспектора, ни моих, является ли это нарушением в оформлении протокола? Или на данные принтеры это не относится?

Люба Якуничева

У них тобою подписанный есть!!!
А свой можешь выкинуть и не подписывать!

Александр Котляров

Заплати 500 рублей, не встречка.

Елизавета Тальте

Грязный номер не является "нечитаемым" а тем более "нестандартным" номером.

Ксения Лукьянова

так у них подписанный тобой лично протокол есть

Юлия Морозова

Твоя подпись стоит. Копия у тебя есть. Судись. А почему не написал Что ты стоял на встречке, что номер был тряпкой завязан.