Андрей Коротаев

меры ответственности за нарушение пдд пассажирами. меры ответственности за нарушение пдд пассажирами

пишите все

Алексей Смирнов

12.29 ч. 1Нарушение пешеходом или пассажиром ТС ПДДпредупреждение или штраф 200 руб.
12.30 ч. 1Нарушение ПДД пешеходом, пассажиром ТС или иным участником дорожного движения (за исключением водителя ТС) , повлекшее создание помех в движении ТСштраф 300 руб.
12.30 ч. 2Нарушение ПДД пешеходом, пассажиром ТС или иным участником дорожного движения (за исключением водителя ТС) , повлекшее по неосторожности причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшегоштраф от 1000 до 1500 руб.

Алёна Базаргулова

за нарушение пдд пассажирами отвечает водитель!