Вера

Нарушение ПДД Куда обращаться?

По адресу чертановская 2/11 возле остановки "сумской проезд "водители регулярно игнорируют красный свет. Ситуация обостряется, что из-за общественного транспорта не видно едет машина или нет. Меня один раз чуть не сбили, спасла внимательность на дороге. Куда жаловаться?

Наталья Маркелова

посомтри на сайте ГИБДрасов http://www.gibdd.ru/ , сними на видео факт нарушения.

Ле
Лена

в нашей стране некуда жаловаться
да и бесполезно это
выпей водки и забудь как страшный сон

Ольга

В программу "Городовой" пожалуйся. Очень эффективно. Может там камеры поставят.

Фарход Садыков

Участковому

Вячеслав Жуков

В ГАИ, естественно.

Эльмира

до первого чп...