Юрий Царенков

Есть ли тут нарушения? Если да то какое пункт ПДД

Да это не мужик, а тёлка

Место парковки ну кажется что авто выходит за рамки и выступает на тротуар по которому ходят пешеходы

Алевтина =)

Никакого нарушения нет. Парковочное место объединено с тротуаром. Стоящая машина не создает помех для пешеходов.

Маргарита Зайцева

мое нарушение

Елена Мирзоева

мужик не в тему припарковался

Халюк Кабоглу

По моему это тротуар... А не дорога...

Илья Зубов

По такому фото непонятно ничего. Могут как нарушать, так и не нарушать. Там тротуар, площадь или может вообще место для парковки?

Татьяна

на Урале можно все