Мишина Елена

Выезжаю со двора налево, на четырехполосную дорогу. полоса с моей стороны вся заставлена, ничего не видно. что делать?

Сохиб Ашуров

Езжай на право, перестраивайся и делай разворот. ЭТО НЕ ШУТКА !!!

Юл
Юля

Езжай на право, перестраивайся и делай разворот.

Toppller Toppller

Странно, почему нет двойной сплошной, запрещающей поворот налево, при выезде с прилегающей территории?

Светлана Овсянникова

глупый женщина. спрашивает как, получает ответ и говорит накуя?? ?

для того чтоб ты не попала в ДТП в котором твоя 100% вина, надо повернуть направо и доехать до ближайшего разворота.

пару раз сэкономишь пять минут и 100грамм топлива. один раз так попадешь, что будешь думать, какого рожна через соседний город не объехала?

Ольга

Дурочка, ты так под грузовик попадешь, езжай направо

Наташа Чернова

Едь куда надо, не сигналят - значит можно.

Анна Никитина

Направо нужно повернуть, иначе будешь ждать 2 часа