Наталья Труфанова

какое расстояние от погрузочной зоны магазина до парковки жилого дома по закону РФ

нам всегда мешают разгружать товар жильцы соседнего дама хотя мы находимся от дома на расстоянии 10-12 метров

Леонид Неповинных

У меня муж водитель скорой помощи, его никто не видит и никто не слышит, и не дают проехать даже с дискотекой (спец. сигналами я имею ввиду) , а вы про магазин говорите.