Сергей

Законно ли огораживать во дворе место для своего авто?

В нашем дворе кто-то поставил столбики, натянул тросики, замочек повесил и ставит на это место свою машину. Я хочу знать, законно ли это и если нет, то куда обращаться, чтоб снесли? И узнает ли этот человек, кто именно нажаловался, потому как вполне ожидаема месть

Ан
Анастасия

нет не законно. дворовая территория принадлежит всем жильцам дома. дуйте в домуправление и спросите с какого перепуга такая фигня.

Ольга Фомина

это незаконно. но нужно.. потому что у залетных нет совести! мы с соседями 50 лет ставим на одно и то же место, а приперся съемщик и занял! или гости какие нибудь.. у них нет совести. значит надо бороться!!

Pain

приоритет для парковки должен отдаваться коренным жителям! это если судить по совести.. а остальные пусть паркуются подальше! их там не ждали и не рады!

Александр Медведев

Это всё - незаконно.

Марина Кончакова

намаж ночью замок солидолом он утром удивится или пастой от шариковой ручки это ваще жесть

Владимир Парфенов

ты хочешь пожаловаться но боишься мести? ты трус. или жалуйся так что бы он знал или не жалуйся вообще