Ольга Ф.

Во дворе дома появилась разметка МЕСТА ДЛЯ ИНВАЛИДОВ? Законно ли это?

Раим Абдулкадеров

Я бы сказал, по закону) т. е. совершенно законно

Алексей Макаров

Это очень законно. Знаками и парковками занимается администрация района (округа)

Максим Мухамедзянов

А двор кому принадлежит? Муниципалитету? Наверняка появилось постановление организовать такие места.

Эльдар Гаджиев

Если знака с табличкой нет, то не обращайте внимания на это художество.