Ольга Мамышева

как законно завлодеть брошеным авто ?

Se
Sergey

Никак по номерам найдут и вломят потом

Татьяна Конакова

Найти владельца и выкупить.

Р.
Рушана ...

Залез, спиздил, уехал, покрасил

Елена Кутузова

Только найдя хозяина. и наче никак

Ка
Катюша

иной возможности как найти его владельцев или в случае их смерти - наследников законной возможности практически не существует....

Oscar Zhumaniyazov

найти хозяина и оформить ДКП

Эркин Бекмурзаев

только нелегально

Елена Забара(Татарина)

пробить по базе владельца, связаться и купить у него или как обычно завладевают - приехал эвакуатор, погрузили и за час штраф-стоянки 300 р. в час в итоге авто-хлам, который стоит условно 50 000 уже будет стоить владельцу миллионы, по факту это воровоство, но по закону все впорядке, месяц стоянки и авто твое))