Эльмира Димаева

Разрешение резидента на парковку...

Возможно ли получить данное разрешение если машина оформлена на мужа, но он не прописан и не является собственником по адресу расположения платной парковки. Жена же прописана по данному адресу.

Елена Осипова

откуда же вы такие лезете???

Дарья Вовк

При мне с этим вопросом людей отшивали в МФЦ. Они вроде согласились, что переоформят машину и ушли.

Вячеслав Малышев

Одна машина на семью. Должно прокатить.

Таня

разрешение на парковку можно получить только по прописке рядом с парковкой и пофигу на кого машина оформлена. ( и главное что всего одно авто)