Светлана Байкова

вопрос о резиденте и российском авто

Много читала по данной теме, но всё же хочу ещё раз всё прояснить. Ситуация следующая -
я гражданка РФ постоянная регистрация (прописка) в РФ, имею в собственности авто, зарегистрированное в РФ.
Живу в гражданском браке много лет с гражданином Украины, мой муж (гр. Украины) управляет этим авто по ген. доверенности, с правом вывоза за границу. Можем ли мы въехать на этом авто в Украину в случае, если я, гр. РФ - собственник авто, нахожусь на пассажирском месте, а муж, гр. Украины, временно пребывает в РФ (по миграционной карте) будет управлять этим авто. Спасибо! есть ли какой-то способ въехать в Украину при таком положении? Спасибо!

Н.
Наталья .

Можешь. Никаких проблем.