Ол
Олег

Вопрос авто владельцам.

летом было 40 градусов жары, я ехал на подъем, груженный машина японская 2-х тоник исуз за эльф, порвался верхний патрабок радиатора тосол быстро вытек двиготель перегрелся поставили на ремонт в сервис сняли головку двигателя прокладка целая, проверели головку двигателя на спецальном оборудовании, головка целая. масло в дивиготель не попадает в чем может быть причина?

летом было 40 градусов жары, я ехал на подъем, груженный машина японская 2-х тоник исуз за эльф, порвался верхний патрабок радиатора тосол быстро вытек двиготель перегрелся поставили на ремонт в сервис сняли головку двигателя прокладка целая, проверели головку двигателя на спецальном оборудовании, головка целая. масло в дивиготель не попадает в чем может быть причина? Блок или гильза?

Наталия Пахомова

причина чего? двигатель исправен, так в чём проблема?

Э_
Элька _@_

Причина ЧЕГО???

Наташа Жирук

порвался верхний патрабок радиатора, это было самое слабое звено в системе охлаждения, в мотор зря залезли без причины!

Veronika Gagarina

дело было не в бобине