Светлана Абанина

Вопрос владельцам автомобилей!!!

как называется аппарат в который заливается жидкость после чего накачивается насосом в виде крышки и после этого выходит жидкость как с распылителя. Слышал называется минимойка но в поиске одни керхеры и т. п. Заранее спасибо

Алексей Левин

Вообще то вы описали опрыскиватель для опрыскивания растений. По тому же принципу завивается масло в коробку и задний мост, только без распыления.

Павел Антонович

нихера непонял

Анастасия Кузова

Пулевизатор. У моего деда такой был, он туда одеколон заливал.