Оксана Абдулханова

Можно ли управлять человеку автомобилем в присутствии владельца автомобиля рядом и при наличии прав?

Виктория Смоловская

можно если в страховке вписан

Ольга Маслова

Да, если он вписан в полис ОСАГО, или она не ограниченная ( страховка )

Денис Петров

может и без страховки, штраф всего лишь 300 руб

Nurmuxammad Nurmametov

Можешь, если страховка без ограничения, либо он вписан. Но если требут необходимость, то лучше заплатить штраф за страховку, чем к примеру ехать самому пьяным.

Александр

при соответствующей записи в страховке... или открытой оной