1 2

страховка офрмлена только на владельца автомобиля, а хозяин сидит рядом а за рулем другой человек с правами.

страховка офрмлена только на владельца автомобиля, а хозяин сидит рядом а за рулем другой человек с правами. сколько за это штраф?

Диана

300 рублей

Анатолий Галкин

Мало не покажется

Кай Романо

как вы обьяснили дык наверно расстрел

Alexandr

Штраф 300 рублей, я считаю, что лучше сделать страховку без ограничений.

Алексей Коннов

Если речь об ОСАГО и если отсутствуют обстоятельства крайней необходимости (по букве - "состояние крайней необходимости"), то - штраф 300 рублей - налагается исключительно на водителя.

Амира Ильяшук

штрафстоянку забыли.. . авто на штрафстоянку.. . и в москве 5000 штраф..

Александр Кадин

Ст. 12.37, ч. 1 -- штраф 300 руб!
Это именно в Вашем случае. Если страховки нет вообще, то тогда - ч. 2. А там штраф 500-800 руб, снятие номеров и запрещение эксплуатации.