Михаил Магжанов

за рулем был лишенник по чужим правам. хозяина тс не было рядом. какое накозание ждет хозяина

Иван Пашков

Штраф 30 тыс.руб.
Ст.12.7 ч.3. КоАП РФ.

Ириша Аникеева

суд и растрел

Rashid

если лишеник скажет что авто угнал, то хозяину ничго не будет

Рустам Расулов

30.000штраф за передачу лицу не имеющего права управления.

Любовь Лутошкина

да никакого. Что бы передать управление-надо самому до этого управлять. А собственнику на эту машину может давно пофиг. А машину ему вернут.

Сергей Луконин

Если хозяин осознанно дал машину, то штраф 30000 тыс. руб. , а лишеннику максимум до 15 суток ареста, если он трезвый был, если пьяный, то +3 года лишения.