Екатерина Асатрян

право на управление тс

сегодня краем уха услышал такой разговор: при лешении прав срок начинает идти с момента когда здаешь времянку в дч ГАИ в котором работает экипаж который составил протокол, типо если решение суда в вступило в законную силу, а времянка не сдана срок не идёт. это правда, или бред пьяного матроса?

Елена Салова

Срок начинает идти через 10 дней после решения суда ( 10 дней тебе на обжалование) . Я времянку вообще не сдавал, потом по телефону позвонил в ГАИ мне сказали когда забирать права, пришел и забрал, про времянку никто ничего не сказал в ГАИ

Ви
Виктория

по закону-так, а получается всегда по-разному!

Маруся Гончарова

Срок начинается после сдачи временного разрешения на право управления в ГИБДД