Леонид Рогачевскии

какой штраф за ДТП при вождении не имея прав управления ТС

Наталья Макеева

думаю 15 ссуток

Анна Джандан

12.7 ч. 1Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС штраф 2500 руб.
отстранение от управления ТС, задержание ТС

12.37 ч. 2Неисполнение владельцем ТС установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление ТС, если такое обязательное страхование заведомо отсутствуетштраф от 500 до 800 руб.
запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*