Екатерина Солопанова

Украли права! Какой штраф за вождение без прав?

Олег Тарураев

Статья 12.3.1.КоАП Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

Но так же, по 27.13.1 предусмотрено отстранение от управления и задержание авто на штрафстоянку. Услуги эвакуатора около 5000р. в зависимости от региона. Первые сутки бесплатны.
Лучше как можно скорей делать времянку.

Дмитрий Титов

Вор должен сидеть в тюрьме, а машина на штрафстоянке.

Анна Шилина

получи временное, делов то на пару часов.
через 3 месяца получишь новые, постоянные.
только когда заяву писать будешь, не пиши, что украли, пиши что потерял и всё, так головняков меньше

Маргарита Красикова

большой, пока будешь востанавливать, дают временный талон вместо прав

Marina Romanuk

Напиши в гаи заявление о потере в\у. пока будешь востонавливать, дают временный талон вместо прав