Николай Саркисов

Права на вождение авто

Всем доброго вечера! У меня такой вот вопрос: я временно проживаю на даче в Подмосковье (сам москвич) и хочу выучиться и получить права по настоящему месту проживания. Т. к. здесь дачный посёлок, то и реги-ции само-собой нет ни какой. Вот и хотел узнать-могу здесь, скажем в посёлке городского типа, где есть автошкола получить права, или нужно обязательно ехать по месту постоянной реги-ции??? За ранее всем спасибо, кто откликнется с ответом!!!

Юра Кротов

Учиться можешь где угодно, а сдавать по месту постоянной регистрации