Ал
Альбина

как инвалиду с ДЦП с умеренным тетрапарезом получить права на вождение авто?

Аня Кузнецова

даже без вариантов, не получить, только купить.

El
Elcsandr

Дай взятку пройдешь комиссию!! ! тут главное добивайся своего!!!

Ан
Анютка

Не пройдешь медкомиссию

Алексей Немов

Будущее любого человека зависит от его личных качеств: упорства, оптимизма и веры в себя. начните с терапевта, получите направление, затем одобрение коммисии ВТЭК или КЭК (что там у вас) о признании годности к управлению ТС. проходите медкомисию, получаете справку и идете в автошколу учиться, по окончанию обучения получите ВУ. вот как то так. удачи