Svetlana Corjan 3Акирова

может ли инвалид 3 группы по зрению учиться в автошколе и получить права категории Б для вождения своей машины?

Марина Сергеева

Если комиссия пропустит, то может.

ОК
Оксана Киктевич

Нет только чужой

Елена Доценко

Попробуйте пройти медкомиссию, если будет справка, то вас обязаны принять на обучение.

Имран Кхан

Если зрениене совсем нулевое, и врач посчитает, то в очках ты водить можешь то парва получишь с отметкой о вождении только в очках.