Otto Khatamov

Получит права категории А. Имеются права категории Б, что надо для того чтобы получить категорию А???

Евгений Горячев

Вождение сдать

Андрей Назаретян

можно экстерном сдать.... нужно заявление, медсправка на категорию А и Б и 800 рэ помоему за замену прав (но это после того как сдашь) теорию можешь прям сразу сдать... практика раз в неделю сдается (это в москве)