Света Петрова

где получить права категории а

Алкоголик Из Москвы

там же где В, и С и D и E. заранее ответил, что бы в каждом вашем вопросе не печатать по новой.

Иван Ткаченко

сам прикинь кто их может выдовать. иди на почту на рынок

Олег Журавлев

пригоняешь мото в гаи и сдаешь ( если у тебя есть какая либо категория)

Евгений

У меня были открыты В, С я прошёл медкомиссию, пришёл сдал ПДД, вождения и вуаля я мотоциклист.
ЗЫ если нет опыта вождения рекомендую взять уроки в любой автошколе... мне уроки обошлись 500 рэ за 2 часа