ДА
Динара Андержанова

Могу ли я получить водительские права категории Б?

У меня 1 глаз видит на 1 (100%) , a другой 0,3 (30%) . Могу ли я получить водительские права категории Б?

Анастасия Гладкова

ездят же люди как то в очках

Татьяна Якименко

В этой стране тебе еще и права на самолет выдадут)

Аленка Лысенко

конечно можешь

Даша Хандурина

категорию D и на маршрутку, у тебя хоть один глаз видит

Ксюша Корнеева

такой категории нет! а есть A-B-C-D-E и подгруппы...

Роман Ягодин

конечно. один глаз у вас здоровый, другой практически в коррекции не нуждается. . (наверняка так и стоит у вас в карточке) . и еще 0,3 это не 30 процентов зрения. не путайте

Оксана М.

если только с очками

))))

Я думал, что категорию "Б" покупают папики для своих Б. Чтобы менты видели, с кем дело имеют.

Дарина Стерва

Чтоб получить права нужна мед. справка. А получить ее совсем не проблема, хоть вообще без глаз! Чутка денег сверху кинуть-и все!

Rina Pet

Если в очках будет 70 процентов, то можно получить, но с пометкой ОЧКИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ,