Мария К

Есть права категории Б, что нужно для категории А ??

Евгения Новикова

В 16 лет идёшь в автошколу, сдаёшб экзамен, получаешь права.

Юра Я

Проходив такую ​​процедуру весной 2008 года, один знакомый когда приобрел кубатурный скутер. Заменили удостоверение водителя с открытием кат А при наличии Б. В новом удостоверении вписано дату открытия кат А и дату открытия кат Б. Пришлось зайти все документы что стосувалисть прав - документ об окончании курсов, экзаменационную карту, мед. справку хоть и десятилетней давности. Видсутнийсть этих документов равносильно открытию новых прав. Робив из-за "решал" в то время обийнлось в 550грн - 100 дол. По времени: сутки. сегодня утром пришел (сдал документы, права отдали) завтра утром пришел сдал старые права показали новые расписался получил.

Светлана

Придите в ГИБДД, напишите заявление о сдаче экзаменов после самоподготовки. Вам назначат время экзамена. Сдавать придется теорию и площадку, город сдавать не нужно. Наличие прав кат. В никак не влияет.

Самоподготовка разрешена до 4 ноября 2013. После этого дня вступит в силу новый закон, который сегодня подписал Президент РФ.

Вам потребуются:
1. Годная медицинская справка и ее копия.
2. Паспорт.
3. Квитанция об оплате госпошлины (стоимость 800 рублей, реквизиты есть на сайте ГИБДД России)
4. Заявление о выдаче водительских удостоверений (бланк возьмете в ГИБДД)
5. Старое вод. удостоверение (Вам придется его сдать при получении нового ВУ)

Видео по сдаче практического экзамена на кат. А