Ир
Ирина

Права категории А, Б Нужна помощь!

У меня один глаз не видит ничего, а другой видит 100%, Могут ли мне выдать права категории А или Б (Инвалидности нет) Если могут то при каких условиях (Очки и линзы не помогают)

Костя Травкин

так при получении справки окулиста надо проходить, а без справки никаких прав не дадут...

Натуська Булатова

знал человека с 1 стеклянным глазом ездил а вот купил справку или прошол не знаю но на машине долго ездил.