Кристина

как востоновить згоревшие права на авто если я стал инвалидом?

были права А, В, С, категории они сгорели а мне ампутировали ноги как мне теперь их восстановить

Юлия Суранова

Пройдешь медкомиссию и если тебя признают пригодным к вождению то выдадут права, но только категории "В", потому как на мотоцикле без ног сам понимаешь, а на категории "С" ручное управление не ставят.