Артем Суюшев

Имею ли я право ездить на авто?

Владелец авто умер, (на меня в свое время была написана доверенность права управления ТС и страховка ОСАГО (оформленная владельцем) была без ограничения) машину наследовала его жена. Имею ли я (сын) право ездить на машине?

машина наследована только по нотариальным документам, в ПТС не прописан никто кроме бывшего владельца

Александр

Только после повторной выписанной доверенности от имени жены

На
Наталья

После смерти владельца ВСЕ доверенности не действительны!--можно попасть по полной программе!!! Ждите права вступления в наследство!

Bestiy Bestiy

18 лет есть? Права есть? Если все это имеется катайся...

Алексей Рыбин

18 лет есть? Права есть? Если все это имеется катайся...

Павел Мольков

я думаю что ездить лучше не надо так как владелец умер а ты будешь ездить на его машине. мне бы было страшно

Анатолий Алексеев

Имеешь, наверное...

Ggggggg

Есть осаго иправа-езди

Виктор Бронников

жди наследования