Вася

Можно ли я ездить по России на авто, если у вас Американские водительские права ?

у меня есть друг, который эмигрировал в США. Скоро собирается приехать в россию погостить и взять у друга в россии авто чтобы ездить. Может ли он ездить с американским правами по стране?

Kati Проистина-Абсалямова

конечно же! главное взять тех паспорт от машины на которой будет ездить

Ан
Анна

Если в США не выдают Международных прав скорее всего нет потому что Аангл. яз международный язык тогда те которые у него единые для всего мира.