Александр Джамалов

Имею ли я право ездить на автомобиле, если на нем запрет на регистрацию?

Купил у знакомого автомобиль, а при регистрации выяснилось, что у бывшего владельца непогашена задолжность по алиментам и поэтому на автомобиле стоит запрет на регистрационные действия. Страховка оплачена, в ПТС я числюсь владельцем, весь вопрос в том, что у меня нет на руках свидетельства о регистрации, где собственник уже я.. . Могу ли я ездить на этом авто по истечении 10 дней с момента покупки?

Мр
Мришк

нет конечно

Ирина Колкова

При первом попандосе 12.1ч1 500-800р, при повторном 12.1ч1.1 5000р, либо ЛПУ 1-3мес.

Тамара Яблонская

номера уже в базе и при пробивки базы гаишникм, авто явно арестуют