Звонов Олег

Если мне 16 и я получил права на категорию А я имею право купит днепр поставить его на учет и ездить на нем ?

Эл
Элен

пункт 15 в Приказе МВД РФ от 27 января 2003 г. N 59 «О порядке регистрации транспортных средств» :
Цитирую: "...а в случаях, когда собственниками являются лица в возрасте от 14 до 18 лет - этими лицами с письменного согласия своих законных представителей - родителей.... "
Регистрация с письменного разрешения родителей. Если ВУ есть то, что мешает ездить? У нас другие категории на мотоциклы есть кроме А? У вас в ВУ есть какие то ограничения? Ну так зачем слушать всякую ерунду если есть документ на руках.

Анастасия Дудина

Что за чушь тебе отвечают, конечно можешь.

Иван

нет

Ольга Юрова

эт где в 16 выдают права????

Df
Dfbnmmmm

что такое днепр хуй знает но мотоцикл можешь водить или кабрио купи 2 дверку и води

Татьяна Комирко

Полное законное право, и купить и ездить.

Алексей Мольков

ну да. и почему это другие говорят что нет.
а как ты получал права что незнаеш на что ты получил право? в автошколе не говорили? или ты туде не ходил?

А"
Андрей ""

Раз 16 и права на А есть то смело можешь покупать байк и гонять