Сергей Романченко

Имею ли я право ездить на автомобиле

пройден техосмотр и куплен страховой полис, но авто еще не зарегистрировано на мое имя (зарегистрировано на предыдущего владельца)

естествено водит. удостов. имеется

!H
!!! Handsome !!!

а почему нет, если у вас есть права?

Константин Сеткин

если вы есть с страховке то кронечно можете

Дониер Зияев

Вы должны быть вписаны в полис ОСАГО или полис должен быть без ограничений.
Если авто на учёте (номерах) -можете ездить с СТС (на предыдущего владельца) и полисом ОСАГО (с Вашим именем)
Если авто снято с учёта-Вы должны зарегистрировать его на себя в течении 10 суток после покупки (по дате в ДКП).