М*
Макс *********

можно ли инвалиду выучиться на права вождение с 16 лет

Валька Чупина

Выучиться можно, но будут действительны с 18 лет.. .
У друга сын все сдал в 13 лет... вместе с ним учился в одной группе сдал все с первого захода. Везде допустили... а вот в особых отметках записали - действительны с,,,,

Оля Алиева

Выучиться можно, но только до сдачи практической части экзамена не допустят! Будешь сдавать, когда исполнится 18 лет - тогда и права дадут и за руль садиться можно будет!! !

То есть до 18 лет за руль 100% не пустят!

Влад Кравченко

на категорию А учится можно без проблем, на В допустят к управлению авто только с 18 лет