Татьяна Свиридова

вождение. Могу ли я в 16 лет выучиться на права, а получить их в 18 лет в Украине (Донецк)?

А"
Андрей ""

не знаю точно .. но вас могут учить родственники, а потом будешь сдавать на права в школе . как обычно

Денис Калугин

ДА, конечно. Со мной учился юноша в автошколе, сдавал экзамены вместе с нами. Права получит по достижению 18 лет.

Иван Шеин

Конечно можете.