Дима Дерябин

Как востоновиться в правах???

Добрый день! пошёл получать в прошлом году инн, оказалось что под моими документами в 2005г. похоронили какого-то бомжа, паспортнные данные мои. Паспорт всегда со мной, я его нетерял. Сейчас работаю официально, налоги в пенсионный фонд отчисляют. Пошли с женой в в загс нам дали свидетельство о смерти, на моё имя, и предупредили что кто то, где-то, что-то напутал и сейчас тебе предстоит беготня собирать бумаги восстанавливаться в правах, только почему я то должен бегать? Решил я взять отпуск и побегать, обратился в областной морг, кто давал заключение получил ответ в писменной форме что 5.06.2005г. в квартире по улице Котельнической был обнаружен труп (имя фамилия год место рождения мои) протокол был составлен следователем Волковым К. А., такой уже в органах давно неработает. Дальше пошли в суд, нас там и слушать не стали (давайте пакет документов) а каких? мы справок не даём. Познакомству решил обратиться в следственный комитет, написал заявление мне пообещали что всех порвут на части через неделю пришёл ответ: НЕ ВНАШЕЙ КОМПИТЕНЦИИ. отправили ваше заявление в прокуратуру, через неделю из прокуратуры пришёл ответ. Что работникам загса сделан выговор и они исправят свою ошибку. Пошёл опять в загс, это опять ВЫ, короче отправили к участковому, он мне вообще ответил что тебе надо архив поднимать. приезжали на суд Навального телекомпания Мир-24 сняли про меня репортаж, тоже обещали помочь с адвокатом .Ау наших адвокатов я тоже был, прежде чем порог переступить, бумажник надо показать. Отпуск подходит к концу ничего я невыбегал только заработал грыжу на нервной почве на июль назначена операция, полиса медицинского у меня тоже нет. Не знаю как жить дальше, все ухмыляются, смеются. На следуюший год менять паспорт (45).С уважением Владимир

Ирина Заровная

а не заливаешь ли ты, приятель? http://otvet.mail.ru/question/72066361.
Да и вообще, как ты мог официально работать (т. е. уплачивать НДФЛ) если у тебя нет ИНН?

Ал
Александра

Букв много, читать лень.
Вам нужно обращаться в суд с иском об обязании органа ЗАГС аннулировать запись в книге записей гражданского состояния.