Дарья Старжинская

Какое наказание предусмотрено за управление ТС без вписания в страховку? а хозяин рядом сидит.

Хозяин не трезвый, вести автомобиль не может, а машину перегнать нужно.

Рита Торосян

Ст 12.37 штраф 800р. запрещение эксплуатации (снятие номеров)

Олег Иванов

в страховке внизу все написано

Дина Кочорова

изучи пдд и узнаешь!!!!

Ира Алёхина

http://auto.mail.ru/article.html?id=39751
500р с сентября и снятые номера.

Julia Belyakova

сидит хозяин, лежит хозяин или его нет вообще, разницы теперь нет ни какой!

Слава Юркин

500 рублей и снятие р/з. по 12.37.1.